Преподавательница оскорбляет, издевается и унижает и угрожает мне. Куда обратиться? Есть ли за это наказание?

• г. Санкт-Петербург

Преподавательница оскорблеет, издевается и унижает и угрожает мне. Куда обратиться? Есть ли за это наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра !

Напишите жалобу ректору ВУЗа, если речь этом, если Вы учитесь в школе - обратитесь к родителям - они обязаны защищать Вас, так же можете обратиться к прокурору района, к директору школы, в органы опеки.

Уточните, преподаватель чего - ВУЗа или школы ?

можно вообще поставить вопрос о его профессиональной пригодности и увольнении с работы. Адвокат БОРИСОВ