Если мой паспорт на переоформлении, по какому ещё документу я могу написать согласие на выезд ребёнка в США на обучение?

• г. Москва

Если мой паспорт на переоформлении, по какому ещё документу я могу написать согласие на выезд ребёнка в США на обучение?

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте!По загранпаспорту

Здравствуйте.

По заграну

у меня белорусский паспорт, и его переделывают уже целый месяц, как быть? з/п - это тот же общегражданский...

Здравствуйте. Если есть общегражданский - то можете по нему. Для нотариуса может подойти любой документ, являющийся официальным удостоверением личности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.