Решение о выезде на постоянное место жительства в США - дочь не согласна менять гражданство, как быть?

• г. Минусинск

Оформили документы для выезда на постоянное место жительства в США. 15 дочь отказалась уезжать из России.

Как будет решаться вопрос о выезде из страны если дочь согласна на выезд из США, но не хочет менять российское гражданство? Согласно статьи.

Ответы на вопрос (1):

До приобретения гражданства США Вам еще далеко. Выезжайте, если документы в порядке.

Спросить
Пожаловаться

Семья, имеющая детей 7 и 15 лет, оформила документы для выезда на постоянное место жительства в США. Пятнадцатилетняя дочь отказалась уезжать из России.

Как будет решаться вопрос о выезде из страны если а) дочь согласна на выезд из США, но не хочет менять российское гражданство?

Б) дочь вообще не хочет уезжать из России?

2. Семья Фоминых, имеющая детей 7 и 15 лет, оформила документы для выезда на постоянное место жительства в США. Пятнадцатилетняя дочь Фоминых отказалась уезжать из России. Как будет решаться вопрос о выезде из страны семьи Фоминых, если: а) дочь согласна на выезд в США, но не хочет менять российское гражданство; б) дочь вообще не хочет уезжать из России?

Семья имеющая детей 5 и 15 лет, оформила документы для выезда на ПМЖ в США. 15 сын отказался уезжать из России.

Как будет решаться вопрос о выезде из страны семьи 1)если сын отказался уезжать т.к хочет жить в России?2)сын согласен на выезд в США, но не хочет менять российское гражданство?

Семья, имеющая детей 7 и 15 лет, оформили документы для выезда на пмж в сша, но пятнадцатилетняя дочь отказалась уезжать из России, как будет решаться вопрос, если дочь согласна на выезд в США, НО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ ГРАЖДАНСТВО? , или если вообще не хочет уезжать из России?

Сын отказался уезжать т.к хочет жить в России?2)сын согласен на выезд в США, но не хочет менять российское гражданство?

Я выписал я в январе 92 года для получения загранпаспорта паспорта для выезда на постоянное место жительства в сша выехал из страны в апреле 92 года. Могу ли я восстановить российское гражданство? Спосибо.

Наша семья имеет двойное гражданство (Российское и США) больше 10 лет живем в США. Летом собираемся в Россию для получения гражданского паспорта сыну (ему 16 лет, имеет прописку в России). ВОПРОС: могут ли быть проблемы у сына при выезде на Российской границе, нужно ли вставать на учет в военкомат, нужно ли получать разрешение на выезд в военкомате? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь лицом без гражданства, хочу выехать на постоянное место жительства в другое государство, однако вопреки Конституции РФ, которая декларирует мое право на свободный выездза из страны, не могу получить документы даже на временный выезд. Есть ли возможность для меня выехать за пределы РФ без вступления в гражданство РФ? Спасибо.

У ребенка и американское и российское гражданство. Нужно ли согласие родителей на выезд ребенка из США с бабушкой? Обратно в США ребенок вернется с одним из родителей. Какие документы нужны для выезда из США, въезд в РФ, выезд из РФ и въезд в США, кроме свидетельства о рождении и загранпаспорта РФ?

Оформили у нотариуса Согласие на выезд ребёнка из РФ без сопровождения. Срок действия - с конкретной даты до совершеннолетия (чуть меньше трёх лет). Страна выезда указана. Подскажите, пожалуйста, допустима ли формулировка... даём согласие на временныЕ выездЫ из РФ и возвращение обратно..., а не...на временныЙ выезд... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение