Решение о выезде на постоянное место жительства в США - дочь не согласна менять гражданство, как быть?

• г. Минусинск

Оформили документы для выезда на постоянное место жительства в США. 15 дочь отказалась уезжать из России.

Как будет решаться вопрос о выезде из страны если дочь согласна на выезд из США, но не хочет менять российское гражданство? Согласно статьи.

Ответы на вопрос (1):

До приобретения гражданства США Вам еще далеко. Выезжайте, если документы в порядке.