Где будет отбывать наказание у гражданина Украины, совершившего преступление на территории РФ? Возможность депортации и влияние болезни на амнистию.

• г. Кривой Рог

Если гражданин Украины совершил преступление на территории РФ, где он будет отбывать наказание? Есть ли возможность добиться депортации? И может ли как то повлиять на амнистию болезнь человека "саркоидоз"? Преступление связано с распространением наркотиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина !

За совершение преступления на территории РФ виновное лицо отбывает наказание там же. Экстрадиция сложный и долгий процесс необходима очная консультация адвоката