Перспективы развода - дележ имущества, величина алиментов и права на квартиру

• г. Новосибирск

Разводимся с мужем. Ребенку 2,5 года. В браке приобретена мебель, машина, машина оформлена на мужа. Квартира приобретена по военной ипотеке и тоже оформлена на мужа. У каждого из нас кредиты. На что могу рассчитывать при разводе? Какова величина алиментов. ? с кем оставят ребенка, если у меня жилье съемное?. какие у меня или моего ребенка права на квартиру? Как будет с кредитами?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не ведете аморальный образ жизни, то отсутствие жилья - не причина забирать у вас ребенка.Ребенка оставят вам.Алименты просите или 25% от дохода, или твердую ден.сумму.Имущество и кредитя делятся пополам

На 1/2 всего совместно нажитого имущества. Алименты - 25% от доходов мужа в месяц. Ребенка оставляют с матерью независимо от жилья. Кредиты также разделят пополам по заявлению любой стороны или кредитора.