Вопросы, связанные с получением квартиры для 22-летнего ребенка-сироты без прописки и с временной пропиской, а также влияние прописки от стороннего человека на возможность встать на очередь

• г. Москва

Ребенок-сирота 22 года может без прописки встать на очередь на получение квартиры? А с временной пропиской? А если я-чужой ей человек пропишу постоянно-это не будет поводом отказать ей в принятии документов на очередь получения квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Может встать - в ОРГАНЫ опеки и СРОЧНО

УДАЧИ ВАМ

с временной пропиской ребенок-сирота, 22лет, может встать на очередь на получение квартиры?

Может встать в очередь с временной пропиской

пожалуйста,укажите номер статьи,закона, от какой даты,на основании чего был дан ответ- что с временной пропиской можно ребенку-сироте встать на очередь на получение квартиры,так как в органах опеки г.Иркутска -с временной пропиской не принимают документы

Все верно, нужна обычная регистрация.