Остановка сотрудниками ГИБДД без водительского удостоверения - как вернуть автомобиль?

• г. Салехард

У меня нет вадительского удостоверения я выехал меня остоновили сотрудники гбдд я нечего не нарушал машина на стоянке у меня из документов купля продажа на меня просрочена в строховой полис не вписан я,как теперь забрать машину?

Ответы на вопрос (3):

Машину может забрать собственник автомобиля в любое время после оплаты штрафстоянки.

А ПТС или свидетельство также отсутствует ? Если на руках пусть идет забирать авто человек имеющий ВУ и заключите полис ОСАГО,хотя по ДКП можете ездить без страховки 10 дней.

Она не на штраф стоянке а просто стоит у гбдд,собственика в городе нет,