«Ошибочное указание года в договоре купли-продажи - возможность исправления без выезда из области»

• г. Самара

Проживаю в Самарской области, купил дом В ульяновской области. Выяснилось что в договоре купли продаже сверху печатными буквами неправильно указан год (число месяц правильно). Дальше в самом договоре все верно. Можно ли не покидая области, в том же мфц это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Можете исправить конечно, только не пойму а зачем даете информацию о том где живете, если это не имеет никакого отношения к вопросу.