При заключении договора купли-продажи авто была неправильно указана стоимость авто. Можно аннулировать или исправить этот договор.

• г. Искитим

При заключении договора купли-продажи авто была неправильно указана стоимость авто. Можно аннулировать или исправить этот договор.

Ответы на вопрос (1):

Можете внести изменения в договор купли-продажи вместе с другой стороной сделки!