Необходим пересмотр мирового соглашения, заключенного моим адвокатом без моего согласия, в результате ситуация ухудшилась

• г. Москва

Помогите пересмотреть мировое соглашение, которое заключил мой адвакат без согласования со мной, стало еще хуже чем было изначально.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Само соглашение у Вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

для того чтоб ответить Вам по сути, необходимо изучить ваше мировое соглашение о котором вы ведете речь.

Спросить
Пожаловаться

Да на руках. Вчера получили

Спросить
Пожаловаться

Если вчера получили, то есть время для обжалования. Нужно знать Вашу ситуацию, чтобы помочь.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обжаловать мировое соглашение, по причинам того что его условия с Вами не согласовывались и но ухудшает ваше положение по сравнению с изначальным

Спросить
Пожаловаться

Со мной связался Ваш оператор, я в субботу приеду к Вам к 13:00

Спросить
Пожаловаться

ДА??? А вот с этого места подробнее...

Спросить
Пожаловаться

Адвокат подписал по доверенности мировое соглашение предоставленное ответчиком без согласования со мной (меня в суде не было) ущемляющее мои права. Что делать?

Я заключил мировое соглашение по порядку обшения с ребёнком. Стало ищё хуже мне ево не дают. Как расторгнуть соглашение прошло всего 10 дней после суда.

Прошу Вашего совета в довольно щекотливой ситуации... Проживая с Бывшей супругой в разных городах и даже регионах. Затеял судебную тяжбу по поводу раздела квартиры купленной в браке (она проживает в ней), Нанял адвоката который предстовлял бы мои интересы. По совместной договоренности (с просьбы бывшей супруги) было заключено мировое соглашение, КОТОРОЕ ПОДПИСАЛ МОЙ АДВОКАТ и даже его не читая (как выяснилось позднее) (текст мирового соглашения со мной не оговаривался) .Хотя в нем я изначально оказывался в проигрыше. Я увидел копию мирового соглашения только через месяц как оно вступило в силу.. За это время бывшая супруга успела переоформить квартиру на третьих лиц. Вообщем довольно таки элементарное судопроизводство было решено не в мою пользу. (по мировому соглашению я должен был получить денежную компенсацию своей доли, но мировое соглашение было составлено таким образом. Что квартира переходит в ее собственность ИМЕННО В МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ ЭТОГО СОГЛАШЕНИЯ! Пытаясь исправить ситуацию мною была написана надзорная жалоба. Результат надзорной жалобы будет не скоро. Из всего перечисленного делаю выводы. Что изначально МОЙ адвокат действовал в интересах противоположной стороны. Что я могу предьявить своему адвокату, ведь только благодаря его некомпитентности все усложнилось..?

У меня умер папа. Он был членом фермерского хозяйства. Моя мама вступая в наследство заключила мировое соглашение без моего участия, с этим фермерским хозяйством.. После этого я нотариусу подала заявление на вступление в наследство, и нотариус включил меня в круг наследников и выдал мне свидетельства на причитающиеся мне долю в наследстве. Могу ли я теперь расторгнуть мировое соглашение, если я не согласна с этим мировым соглашением, т.к.денежная компенсация ниже, чем могли бы мы получить без заключения мирового соглашения. Мама еще не получила компенсацию по мировому соглашению.

Я как истец заключил мировое соглашение с ответчиками о том что ответчики в срок установленный мною выселяются, снимаются с регистрационного учета и освобождают мою квартиру. Суд мировое соглашение утвердил. Что делать если ответчики не выселились в срок прописанный в мировом соглашении?

Наш представитель не согласовав с нами заключил мировое соглашение на алименты бывшей жене, которое утвердил мировой суд, 5.12.2012 г., нами была подана частная жалоба на утверждение соглашения в городской суд, апелляция назначена на 08.04.2013 г. В мировом соглашении не указана дата с какого момента оно должно быть исполнено. С какого числа должно будет исполняться мировое соглашение в случае, если городской суд оставит его в силе? С 05.12.2012 или с 08.04.2013 г? Если с 05.12.2012 то автоматический будет насчитана задолженность за 5 месяцев?

Помогите разобраться: между двумя ооо было заключено мировое соглашение, по которому ооо ромашка обязано произвести платёжи в установленные сроки, при этом ооо берёзка от всех требований отказалось. Но в мировом соглашении предусмотрено условие, что при неисполнении ооо ромашка мирового соглашения ооо берёзка вправе обратиться в суд с ходатайством о выдаче исполнительного листа на сумму иска, которую оно изначально заявляло (напомню, что в мировом соглашении отказ от всех требований прописан). Правомерно ли такое условие? (суд утвердил мировое, получили исполнительный лист, а там сумма, которую ооо ромашка должно было оплатить в соответствии с мировым соглашением, а не первоначальная сумма иска).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключил мировое соглашение об уплате алиментов, после заключенного соглашения через пол года узнаю что ребенок усыновлен, заканчиваются ли обязательства по мировому соглашению, если ребенок уже не мой?

ООО Ромашка заключило кредитный договор с банком, в обеспечение заключены договору поручительства с 2-мя учредителями. ООО Ромашка объявило себя банкротом и рамках конкурсного производства предложило банку заключить мировое соглашение. Банк согласился на данный вариант. Мировое соглашение с ООО Ромашка утверждено Арбитражным судом.

Параллелльно к поручителям-учредителям предъявлены исполнительные листы о погашение. Поручители также заключили мировые соглашения с Банком.

Вопрос: требуется ли утверждеие мирового соглашения между Баком и поручителем утвердить в суде? Считается ли недействительным мировой договор между ООО Ромашка не действительным без мирового соглашения с поручителями-учредителями?

В суде стороны заключили мировое соглашение, по которому ответчик обязался продать истцу квартиру. Суд мировое соглашение утвердил, дело было прекращено. Ответчик условия мирового соглашения не выполняет, дважды срывал сделку. Можно ли принудить ответчика продать квартиру по мировому соглашению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение