Необходим пересмотр мирового соглашения, заключенного моим адвокатом без моего согласия, в результате ситуация ухудшилась

• г. Москва

Помогите пересмотреть мировое соглашение, которое заключил мой адвакат без согласования со мной, стало еще хуже чем было изначально.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Само соглашение у Вас на руках?

для того чтоб ответить Вам по сути, необходимо изучить ваше мировое соглашение о котором вы ведете речь.

Да на руках. Вчера получили

Если вчера получили, то есть время для обжалования. Нужно знать Вашу ситуацию, чтобы помочь.

Вам необходимо обжаловать мировое соглашение, по причинам того что его условия с Вами не согласовывались и но ухудшает ваше положение по сравнению с изначальным

Со мной связался Ваш оператор, я в субботу приеду к Вам к 13:00

ДА??? А вот с этого места подробнее...