Отказ в выплате страховки - история клиента, столкнувшегося с отказом по выдаче выписки из амбулаторной карты

• г. Псков

3 года назад я оформила в банке кредитную карту со страховкой. Спустя год заболела (рак) имне была назначена 2 группа инвалидности. Я обратилась в банк за страховкой, собрала все справки, кроме выписки из амбулаторной карты, которую мне отказались выдать в поликлинике, ссылаясь на то,что такие справки они выдают только по запросу страховой компании. Страховая запрашивать выписку самостоятельно отказалась. В итоге в выплате мне было отказано. С тех пор я добросовестно, без просрочек оплачивала кредит. Но вчера меня уволили с работы и теперь я точно не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос в чем?

Отказ в выплате страховки необходимо оспаривать в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.