Может ли банк Русский Стандарт звонить третьим лицам без их согласия и моего участия?

• г. Тюмень

Банк русский стандарт звонит треттм лицам, которых я не указывала в контактах. Имеют ли право? Даже я не знаю номера телефонов этих людей.

Ответы на вопрос (2):

не имеют права никому звонить. пусть эти люди пишут заявление в полицию вы тоже можете написать обращение в центробанк по поводу незаконных действий вашего кредитора.

Здравствуйте. Эти третьи лица САМИ должны обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве Вашего долга с них.