Наследование с имущественными спорами - правит падчерица или это кража? Каково возможное наказание?

• г. Уфа

Папа болен после смерти мачехи. Падчерицаего пользуясь его немощью вывезла из его доа практически все его имущество. Падчерица в доле на наследство Но дом будем продавать после смерти папы. Правомерны ли ее действия или это кража, и какое наказание ее ждет?

Ответы на вопрос (3):

Это можно квалифицировать , как кражу, если папа не давал разрешение на вывоз вещей. Можете написать заявление в полицию и привлечь по ст. 158 УК РФ.

Падчерица в доле на наследство

Не совсем понятно, чьей наследницей является падчерица?

Уважаемая Резида г.Уфа !

По данному факту рекомендую вам обратиться с заявлением в Полицию.

Удачи вам