Как поступить, если покупатель отказывается от покупки комнаты по материнскому капиталу, но договор купли-продажи уже готов

• г. Волгоград

Как поступить в данной ситуации. Покупатель отказываются от покупки комнаты по материнскому капиталу. Но договор купли-продажи уже готов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выясните почему отказываются,какие основания, возможно их решить в результате переговоров или нет.

покупатели поругались с соседями..поэтому отказываются идти в пенсионный фонд чтобы перечислить деньги

Если договор подписан,то ссора с соседями не может помешать перечислению денежных средств.