Могут ли супруга и ребенок выехать из РФ при задолженности перед ФССП?

• г. Екатеринбург

Супруга с ребенком уезжает в конце месяца в Болгарию.

Я сегодня посмотрел на сайте ФССП свои данные, у меня имеется не оплаченная задолженность (возможно штраф или налог).

Скажите, супруга и ребенок смогут выехать за границу РФ при моей задолженности перед ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Скажите, супруга и ребенок смогут выехать за границу РФ при моей задолженности перед ФССП?

Конечно смогут.

Ограничить выезд могут только Вам..ваша семья ни при чем

Здравствуйте. Да, смогут.. Ваша задолженность никак не относится к ним. Их обязаны выпустить, если у вашей супруги нет запрета.