Как задолженность перед банками может повлиять на возможность выезда за границу

• г. Тольятти

Смогу ли я выехать за границу на отдых, если имеется задолженность перед банками (в нескольких банках имеется просроченные по оплате кредиты, в том числе задолженность перед ПФР-арестовали р\с, и один из банков прислал исполнительный лист на выплату сразу всей суммы по задолженности).

Ответы на вопрос (2):

Если приставы вынесли ограничения на выезд то не сможете уехать.

Здравствуйте! Возможно, что и не сможете. Проверьте себя в базе данных на сервисе официального сайта УФССП России, либо уточните этот вопрос лично у судебных приставов