Поправки к статье 228 часть 4 УК РФ в 2016 году и вопрос об условно-досрочном освобождении после осуждения на 3 года в 2015 году

• г. Екатеринбург

Какие поправки есть по статья 228 часть 4 УК РФ, на 2016 г.? Если человека осудили на 3 года, в 2015, возможно ли, что он пойдет по УДО? Заранее благодарю за РАЗВЕРНУТЫЙ ответ!

Ответы на вопрос (3):

Нет поправок.

В ст. 228 только три части. Возможно, ст. 228.4? На УДО нужно подавать ходатайство.

никакие поправки в 2016 году не вносились. Планируемый срок вступления проекта нормативного правового акта в силу Октябрь 2016

Здравствуйте!

в статье 228 части 4 нет . Может вы имели ввиду 228.1, по данной статье необходимо отбыть не менее 3/4 от назначенного наказания