Обман в туристической фирме - безопасно оплатили итоговую сумму, но не получили поездку на Канары

• г. Калининград

В туристической фирме якобы выиграли поездку на Канары. Сартификат не предоставили, предложили оплатить вторую неделю. В итоге оплатили 15 000 руб.

Согласно договору в одностороннем порядке можем расторгнуть контракт, но деньги не

возвращают. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

но деньги не возвращают

Значит взыскивайте принудительно..через суд