Незаконные действия сотрудника полиции - списание денег с карты дочери, насильственное отобрание телефона и запугивание мамы

• г. Удомля

Гражданка Украины беспокоит. С карты моей дочери были списаны деньги, я мама, обратилась в полицию, на мое обращение составили заявление, отобрали телефон насильственным путем, меня запугали что составят протокол за неподчинение сотруднику полиции, с меня взяли расписку что я обязуюсь принести выписку по вкладу и детализацию сим карты моей совершеннолетней дочери, скажите законны ли действия сотрудника полиции?

Ответы на вопрос (1):

А почему писали заявление вы,если дочь совершеннолетняя? Изъятие телефона должно было быть оформлено.выписку по счету и детализацию полиция могла запросить сама.