Нужно ли оплачивать дважды совпавших врачей при прохождении медкомиссий для получения водительского удостоверения и работы в школьном лагере?

• г. Ставрополь

Меня зовут Алёна, у меня такой вопрос: нужно ли оплачивать дважды совпавших врачей, если я прохожу одновременно и мед. справку на водительское удостоверение (замена по истечению срока), и мед комиссию оплаченную педагогическим учреждением (школой) для работы в школьном лагере?

Ответы на вопрос (1):

не нужно оплачивать.