Мой ребенок после прививки попал на хирургический стол, куда и на кого подать в суд.

• г. Благовещенск

Здрвствуйте! Мой ребенок после прививки попал на хирургический стол, куда и на кого подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно подать в суд на лечебное учреждение, проводившее вакцинацию, в рамках процесса просите о назначении судебно-медицинской экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Марина, добрый день. Все не так просто. Доказать, что именно прививка явилась причиной ухудшения здоровья, можно только доказав ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ МЕЖДУ ПРИВИВКОЙ И ПОСЛЕДУЮЩИМ РЕЗКИМ УХУДШЕНИЕМ. Делается это в судебном порядке. Придется просить судебно-медицинскую экспертизу с вопросами для экспертов. Это очень тяжелая вещь. Сами не справитесь. Я Вам еще и как доктор говорю. Вам сейчас можно обратиться также в Следственный комитет с заявлением. Потому, что документы медицинские Вы будете "выбивать" с боем у медиков. Не тяните, срочно обращайтесь. Проведут проверку. Все это Вам пригодится.

Спросить
Пожаловаться

Ребенком 4.5 года делали прививку в ягодицу, после прививки образовался адрес и требуется хирургическое вмешательство, можно ли подать в суд на врача который сделал не качественную прививку.

Меня на работе заставляют сделать прививку от кароновируса, но я болею ВИЧ эта прививка мне противопоказана. И МЕНЯ хотят за мой отказ от прививки уволить. КАК МНЕ БЫТЬ.

Здравствуйте. Ребенку ввели слишком большую дозу прививки гриппол плюс. Теперь ребенок инвалид. Могу ли я подать в суд на педиатра назначившего неправильную дозу прививку для возраста моего ребенка?

Устроилась на работу учителем. Имеется прививка Адсм, против кори и гепатита нет. Имеется в анамнезе анафилактический шок после прививки, но карточка утеряна. На работе требуют сделать прививку. Что делать?

Последствие прививки.

После проведения школьным врачом прививки, попали в больницу с абцессом подлопаточной области, подозрения на неправильно проведеную инъекцию, после установления факта халатного отношения врача куда подать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку с лишаем на голове без согласия матери сделали живую прививку полиемилита. Ребенок до этого не прививался. После прививки у ребенка начались судорги. Куда жаловатся и что требовать? Украина.

Моему сыну 3-года, 23.08 ему сделали плановую прививку АКДС. 28.08 он попал в больницу с абсцессом (нарыв на месте прививки). Ему сделали операцию. Ребёнок в больнице. Нам уже звонили из поликлиники и утверждали, что ребёнок, скорее всего почесал место укола грязными руками. Врач, который оперировал ребёнка сказал, что это следствие не качественной вакцины. Я хочу чтобы поликлиника, где была сделана прививка понесла ответственность за содеянное. Что мне делать и куда идти, какие документы нужны?

Как можно обосновать отказ от прививки от кори. Моя дочь, 27 лет, пошла работать в школу после декретного отпуска. Она до сих пор кормит грудью своб дочку, которой 2 года. Малышка не привета от кори и моя дочь не может сейчас сделать прививку. Мед. Книжку сделала, но на руки её не выдают, т.к. Не сделана прививка. Сказали, что книжку дадут, если справку принесет об отводе от прививке по причине кормления грудью. В детской поликлинике справку не дают, ссылаясь на то, что ребенок старше года. Как нам действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение