Как забрать документы из колледжа летом, если деканат или библиотека не работают - неотложная необходимость.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, могу ли я забрать документы из колледж летом? Очень нужно? Если например деканат или библиотека не работает? ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в колледже, должны стоять подписи ректора и вынесен соответствующий приказ

Спросить
Пожаловаться

Учусь в колледже на коммерции, летом хочу попробовать поступить в другой колледж. Для этого нужно сделать копию аттестата, который хранится в колледже. Законно ли потребовать ксерокопию аттестата у колледжа или забрать его на время чтобы сделать ксерокопию?

Что делать, если не согласятся отдавать?

Я - студентка, обучаюсь на 6 курсе. По вине деканата была утеряна моя зачетная книжка, документы и фотографии были отнесены в деканат для создания новой. Но, в деканате тянут время, не восстанавливают. Узнала, что нужно было написать в письменной форме на имя декана. Можно узнать точную форму заявления и что делать, если мое действие опять проигнорируют? Заранее спасибо.

Мне 18 лет и я хочу забрать документы из колледжа скажите мне обязательно нужно переводится в другой колледж иди я могу просто забрать документы.

Нужно забрать документы мз колледжа, но поскольку лето, в колледже говорят что никого нет, а приём в другом колледже идет до 14 числа. Могут ли мне не отдать документы из колледжа?

Скажите пожалуйста, могу ли я не учиться в колледже и забрать документы в данный момент, если собираюсь перевестись в другой колледж, также с 1 курса?

Такой вопрос, хочу забрать документы с университета в июле, отдадут ли мне их, если не будет работать деканат (сказали, что работают до 10 июля), а архив с документами работает все лето...

Скажите пожалуйста, после окончания пту поступил в колледж теперь хочу забрать документы из колледжа мне 18 лет могу ли я забрать сам без родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Знакомый ходил в публичную библиотеку и решил фотографировать интерьер, и себя на фоне его. Но сотрудники библиотеки сказали, что сначала нужно оплатить, а только потом снимать. Права ли библиотека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение