Как забрать документы из колледжа летом, если деканат или библиотека не работают - неотложная необходимость.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, могу ли я забрать документы из колледж летом? Очень нужно? Если например деканат или библиотека не работает? ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в колледже, должны стоять подписи ректора и вынесен соответствующий приказ