Я учусь в колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

• г. Москва

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Ответы на вопрос (2):

Настя, Лучше в вашей ситуации закончить 1 курс, а только потом переводится в другой колледж.

Либо придется учиться с самого начала

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, если вы уже совершеннолетняя, то вы можете забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж. Удачи вам