Кредит в траст банке - повторное требование оплаты и дальнейшие действия

• г. Абакан

У меня такой вопрос у меня был кредит в траст банке я выплатила и мне предложили карту с лимитом в 80 тысяч ежемесячный платёж составлял 3500 рублей первые месяцы я могла гасить свой кредит но потом возникли финансовые трудности и я перестала платить на меня подали в суд суд прошёл без меня и судебным решением я должна оплатить 110 тр счет мой зарплатный ареставали и я 6 месецев выплачивала 110 тр теперь я пристовам не чего не должна но позвонили с банка и сказали что я должна выплатить ещё 49 тр скажите это законна и что мне делать в этой ситуации куда обратиться.

Ответы на вопрос (4):

теперь вам на до обратиться в суд, т.к. рассчитались по исполнительному листу

В этой ситуации ничего не платите.Обратитесь с банк с требованием предоставить вам расшифровку долга-откуда и на каком основании он взялся

Это скорее всего набежали проценты.Пока вы платили сумму по решению суда на основной долг набежали проценты.Их вам и предъявляют.

Для подтверждения обратитесь в суд за выпиской.

Ключевые слова в Вашем вопросе: "я должна оплатить 110 тр", "я 6 месецев выплачивала 110 тр", "я должна выплатить ещё 49 тр".

Нормы права.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству

Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.