Влияние семейных обстоятельств и финансовой обусловленности на решение суда по делу о вождении в нетрезвом виде

• г. Оренбург

Вождение в нетрезвом виде показал 0.790 промилей. Можно ли смягчить решение суда, если у мужа двое детей несоверш. Летних, ипотека, положит. Характер. На работе, плюс ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете попробывать сослаться на это но маловероятно что поможет