Нарушение проекта освоения лесов - обнаружены хвойные деревья в лиственной делянке

• г. Пенза

Согласно проекту освоение лесов была отведена лесная делянка по лиственной породе согласно проекту на данном участке нет хвойных пород только лиственные породы но при отвода были найдены хвойные породы и задекларированы рубка производится сплошным с способом. После рубка выяснилось что на делянке деревьев хвойной породы больше.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, получите штраф. Всего хорошего.

Штраф по административному или уголовному

ПО административному для начала