Какое гражданство если русский, г. Краснодар

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как мне перевести ребенка если у меня русское гражданство а у отца украинское.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевести - ребенку Российское гражданство оформить?

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство российское и украинское, живу в России. Собираюсь выходить замуж и менять фамилию в русском паспорте, можно ли оставить в украинском гражданстве девичью фамилию?

Как лишить отца родительских прав, если у матери украинское гражданство у отца российское. У ребенка российское свидетельство, но не стоит штамп о гражданстве. Можно ли лишить отца прав и сделать ребенку украинское гражданство, так как у отца ребенка зависимость и содержать семью он не в состоянии.

Так получилось что я получил украинское гражданство. Как трудно будет для меня получить русское гражданство?

Спасибо.

Михаил.

Я имею двойное гражданство украинское и русское у меня есть профессиональные водительские права выданы в украине. Нужно ли их заменить на русские.

Можно ли поменять украинское гражданство на русское если ты изначально имел русское гражданство а из за профессии пришлось его сменить? Если можно то как это сделать.

Скажите пожалуйста. У меня Украинское гражданство и украинские водительские права. Нужно ли их менять на российские, когда я получу гражданство РФ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил российское гражданство.. водительское удостоверение украинское. Заполненное на украинском и на русском.. обязательно его менять или нет?

У меня было украинское гражданство и я получила русское гражданство, а теперь хочу уехать к себе на родину т.е.в Украину, как мне теперь отказаться от русского гражданства. Подскажите что мне делать?

Скажите вот у меня русское гражданство, как получить гражданство моему несоверншеннолетнему сыну?, у него на данный момент украинское гражданство, учиться здесь в колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение