Необходимость проведения аукциона для продления аренды - вопросы и права гаражного кооператива в Крыму

• г. Краснодар

Наш гаражный кооператив находится в Крыму (г. Севастополь). Существует он с 1998 года, аренда земли заканчивалась в марте этого, 2016 года. Мы заблаговременно подали документы в правительство города на продление аренды, а нам отвечают, что должен проводиться аукцион. Разве мы не имеем права пролонгировать наш договор аренды?

Ответы на вопрос (2):

У Вас преимущество нужно направить соответствующее письмо на основе норм ГК.

С уважением, да, вы имеете право на продление договора аренды.