Несоблюдение договоренности о возмещении ущерба после легкого ДТП - возможность написания заявления в полицию

• г. Саратов

Произошло легкое дтп. Вызывали Гаи. они приехали сказали что ущерб менее 50 тысяч решайте по евро протаколу. Договорились с виновником что он просто отдаст мне 1000 и разъехались. Денег у него с собой не было сказал завезет. Прошло какое то время он ничего не завез. Могу ли я на него написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Да можете но это врятли решить вопрос, надо было сразу оформлять все документы

Здравствуйте, в полицию конечно нет, можете обратиться в суд, если взяли с него расписку. Если отпустили под честное слово - ничего он вам не должен.