Начиная с какой даты начинает действовать рассрочка уплаты административного штрафа - с даты вступления в силу постановления или с даты истечения 60-дневного срока?

• г. Ульяновск

С какой даты начинает действовать рассрочка уплаты административного штрафа? С даты вступления в силу постановления или с даты истечения 60-дневного срока на его уплату?

Ответы на вопрос (1):

С даты вступления в силу