На поиск нотариуса в Канаде - который обращался от нас по адресу Юкоса.

• г. Москва

Нотариус который обращался от нас по адресу Юкоса, сказал что их искать надо где то в Канаде.

Не подскажите адрес, куда можно обратится там.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проконсультироваться по всем возникающим вопросам можно :

- по электронной почте: Info@YukosClaims.com;

- послав заказное письмо по почте по адресу: Yukos Claims Administration (управление претензиями компании «ЮКОС»):GCG P.O. Box 9601 Dublin, OH 43017-4901 USA.

Спросить
Пожаловаться

Фактический адрес организации-ответчика один, юридический адрес другой. Притензия на действия организации по фактическому адресу. В суде сказали что иск нужно подавать по юридическому адресу. Как в иске указать оба адреса?

Хочу развестись с мужем. У нас есть ребенок (10 лет). обратилась в загс для развода - меня отправили в суд по адресу ульяновский проспект 4 и, отстояв очередь мне сказали вы не по адресу, что мне нужен мировой судья и искать суд по прописке (прописка 40 лет Победы = Советский район), подскажите, пожалуйста адрес и телефон суда, в который мне надо обратиться, чтобы нас с мужем развели. Заранее, большое спасибо.

Здравствуйте... извините что не по адресу... подскажите пожалуйста адрес Эл. Почты куда можно написать В.В.Путину. Заранее спасибо.

Я истец. Мой ответчик юридическое лицо ООО, сменило свой адрес не уведомив меня. Как мне в судебном заседании письменно грамотно попросить суд найти его новый адрес? И могут ли суды искать адреса юрлиц? Что нужно заявить в суде чтоб определили новый адрес юрлица? Судья сказала что адреса юрлиц она выяснять не имеет право. Возможно ли вынесение решения суда по последнему надлежаще уведомлённому адресу юрлица?

Мне надо открыть наследственное дело и где мне искать эту нотариальную контору ведь надо последнее место жительства наследодателя куда мне обратиться ведь не все нотариусы открывают наследство. Но я именно хотела по адресу где мне его найти. Спасибо.

В течение трех лет, судебные приставы г.Челябинска, по моему указанному адресу, дважды отправляли запрос, по месту работы должника в г.Москва. Ответы на запросы приходят, что такой компании на адресе не существует. Фирма занимается продажей косметики, уже много лет и лично я был по данному адресу. Адрес этой компании есть на официальном сайте. Я неоднократно обращался к судебному приставу, чтобы они обратились к приставам г.Москвы по поиску данной фирмы и проверки бухгалтерии, но мне в очередной раз предлагают писать заявление. Должен ли я сам искать адреса, доказательства и т.д.?Если нет, то напишите пожалуйста на что мне можно сослаться. Спасибо.

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на почтовый адрес по г. Москве пришло извещение о получении заказного письма на почте, т. к. я не проживаю фактически по этому адресу, получил извещение позже и оно было отправлено обратно. В адресе письма указано откуда было направлено данное извещение Москва ГСП-6. Сотрудник почтового отделения не смогла нам ответить точного адреса, куда нам обратиться. Сможете ли Вы нам помочь? Спасибо.

Имеется ООО находится по адресу победы, данный адрес прописан в уставе, а фактически фирма находится на другом адресе Валуева. По Валуева это ООО числится как обособленное подразделение. Теперь возникает необходимость заменить адрес ООО, которое находится на улице Победы на Валуева. Какая последовательность? Какие органы необходимо уведомлять об изменении адреса и закрытии обособленного подразделения? Спасибо!

Какие действия по перемене юр. адреса.

Скажите пожалуйста, отец вступил в наследство своего брата, который имел акции ОАОНорильскникелькуда надо обратиться чтобы оформить акции, нотариус требует адрес реестродержателя, но откуда нам знать этот адрес. Пожалуйста подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение