На поиск нотариуса в Канаде - который обращался от нас по адресу Юкоса.

• г. Москва

Нотариус который обращался от нас по адресу Юкоса, сказал что их искать надо где то в Канаде.

Не подскажите адрес, куда можно обратится там.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проконсультироваться по всем возникающим вопросам можно :

- по электронной почте: Info@YukosClaims.com;

- послав заказное письмо по почте по адресу: Yukos Claims Administration (управление претензиями компании «ЮКОС»):GCG P.O. Box 9601 Dublin, OH 43017-4901 USA.