Проблема с определением нового адреса ответчика-юридического лица - как правильно попросить суд найти адрес и возможно ли вынесение решения по последнему уведомленному адресу?

• г. Краснодар

Я истец. Мой ответчик юридическое лицо ООО, сменило свой адрес не уведомив меня. Как мне в судебном заседании письменно грамотно попросить суд найти его новый адрес? И могут ли суды искать адреса юрлиц? Что нужно заявить в суде чтоб определили новый адрес юрлица? Судья сказала что адреса юрлиц она выяснять не имеет право. Возможно ли вынесение решения суда по последнему надлежаще уведомлённому адресу юрлица?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, вы можете самостоятельно обратиться в Налоговую инспекцию по последнему месту регистрации ООО и попросить выдать вам выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, где будут содержаться сведения о смене юр.адреса ООО.

Благодарю за ответ! Я физически не успею это сделать т.к. завтра суд. Возможно ли вынесение решения суда по последнему надлежаще уведомлённому адресу юрлица? и каким путём по суду выяснить адрес? какую бумагу возьявить в дело? Может судья лениться или просто обманывает?