Как и на каких условиях гражданке Украины возможно продлить миграционную карту при пребывании в Крыму более трех месяцев?

• г. Краснодар

Я гражданка украины в Крым к родителям приезжаю более чем на 3 месяца, как и на каких условиях мне можно продлить миграционную карту? Заранее признательна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получение патента, РВП, либо временного убежища

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если более 90 суток, то нужно основание веское, такое как работа, учеба,лечение, подача документов на РПВ.....все должно быть подтверждено документально, иначе никак.

Спросить
Пожаловаться

Нам нужно оформлять РВП

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Собираюсь поехать в Крым к родителям с маленьким ребенком. Можно ли по истечении 90 дней продлить миграционную карту? Каким образом? Спасибо.

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Мама, гражданка Украины, житель освобожденных территорий Запорожской области (контроль РФ), приехала в Крым. Как продлить миграционную карту по истечению 90 дней, не выезжая из Крыма?

В ФМС города Алушты (АР Крым) отказываются продлять миграционную карту (я гражданка Украины с донецкой пропиской). утверждают, что для законного пребывания в РФ я должна доехать до российской границы и заново получить миграционную карту. Как я могу продлить миграционную карту и на каие документы ссылаться при общении с сотрудниками ФМС? спасибо.

Моя сестра гражданка Украины. Скоро будет 3 меяца как она у меня в гостях. Если ли способ не уезжая на Украину продлить миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продлить миграционную карту на территории Республики Крым гражданке Украины? Проживаю в Винницкой области, что не является зоной военного конфликта.

Возможно ли продлить миграционную карту не выезжая с России? Я гражданка Украины, два месяца пробыла в России. На какой срок я еще могу продлить миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение