Как и на каких условиях гражданке Украины возможно продлить миграционную карту при пребывании в Крыму более трех месяцев?

• г. Краснодар

Я гражданка украины в Крым к родителям приезжаю более чем на 3 месяца, как и на каких условиях мне можно продлить миграционную карту? Заранее признательна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получение патента, РВП, либо временного убежища

Добрый день! Если более 90 суток, то нужно основание веское, такое как работа, учеба,лечение, подача документов на РПВ.....все должно быть подтверждено документально, иначе никак.

Нам нужно оформлять РВП