УК начисляет пени и госпошлину по исполнительному производству, имеет ли она на это право и какие при этом статьи она нарушает.

• г. Самара

УК начисляет пени и госпошлину по исполнительному производству, имеет ли она на это право и какие при этом статьи она нарушает.

Ответы на вопрос (1):

ук ничего не начисляет в рамках исполнительного производства. исполнением решения занимаются судебные приставы и они следуют тому что написано в решении.