Как узнать, впустят ли ребенка с просроченной миграционкой обратно на территорию России?

• г. Москва

У моего сына (4 годика) просрочена миграционка. Покинуть Россию он должен был 5 декабря 2015 года. Обратно в Украину его с отцом впустили, у мужа с документами всё хорошо. Как узнать впустят ли моего сына обратно на территорию России или ему сделали запрет на вьезд?

Ответы на вопрос (2):

В УФМС обратитесь.

Здравствуйте, при просроченной миграционной карте запрет ему установлен однозначно, и снимать его нужно в судебном порядке. Перспективы суда хорошие.