Как узнать, впустят ли ребенка с просроченной миграционкой обратно на территорию России?

• г. Москва

У моего сына (4 годика) просрочена миграционка. Покинуть Россию он должен был 5 декабря 2015 года. Обратно в Украину его с отцом впустили, у мужа с документами всё хорошо. Как узнать впустят ли моего сына обратно на территорию России или ему сделали запрет на вьезд?

Ответы на вопрос (2):

В УФМС обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, при просроченной миграционной карте запрет ему установлен однозначно, и снимать его нужно в судебном порядке. Перспективы суда хорошие.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, проживаю в Москве пол года. У меня оформлен патент (миграционка соответственно просрочена) и во время оплачены все квитанции, мне нужно в Украину на сутки. Впустят ли меня без проблем обратно в Россию. Касается ли меня закон с 1 января 2014 года (90 суток в России, 90 суток в Украине) Заранее благодарна.

При каких основаниях возможна отмена запрета на въезд в Россию?

Моя девушка гр Украины, за неправильное пребывание в России, ей сделали запрет на въезд в Россию на три года. Она только обновляла на границе миграционку и возвращалась обратно. Патент не делали. Если я поеду на Украину, и там мы распишемся, снимут ли ей запрет на въезд? Ведь по российскому законодательству нельзя разлучать семью? Или же все безнадёжно?

Помогите пожалуйста.. Моему гражданскому мужу, гражданину Азербайджана поставили запрет на въезд в РФ.Запрет поставила служба ФМС. Якобы у него были административные нарушения Но у него штрафы в ГИБДД все оплачены. Он летом 2014 г. летал в Азербайджан и без проблем вернулся в Россиию. А в октябре полетел туда еще раз, а обратно в Россию его не впустили.. Постановление суда о запрете въезда на территорию РФ - нет! Я гражданка РФ,У нас в январе 2015 года должна быть свадьба. ,как помочь ему приехать в Россию? У него в России прописка в Тульской области. Скажите пожалуйста, как снять запрет? Смогу ли я подать в суд документы для оспаривания запрета?

Моего сына не впустили в Россию, на таможне причину объяснили прозрачно. Какойто административный штраф. Он не совершенолетний и находился на територии России на учёбе. В какие только органы не обращались все твердят что запрет не ставили. Как можно узнать кто поставил запрет, и как его снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение