Сроки получения гражданства РФ по программе через родителя

• г. Окница

Хотел бы узнать за какие сроки будет готово гражданство РФ? Подавал пакет документов по программе получения гражданства по родителю. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните в миграционной службе..

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Сроки могут тянуться до полугода

Спросить
Пожаловаться

Подавал пакет документов по программе получения гражданства по родителю.

Здравствуйте, хотел бы узнать за какие сроки будет готово гражданство РФ? Подавал пакет документов по программе получения гражданства по родителю. Заранее спасибо)

Подавал пакет документов по программе получения гражданства по родителю.

Здравствуйте, хотел бы узнать за какие сроки будет готово гражданство РФ? Подавал пакет документов по программе получения гражданства по родителю. Заранее спасибо) Прошло уже пол года с того момента как подал документы, в посольстве обещали выслать письмо.

Сдал документы на получение гражданства РФ в посольство РФ в Кишинёве, по родителю. Хотелось бы узнать сроки, за какое время будет готово гражданство. Нужен конкретный ответ. Заранее спасибо.

Я являюсь гражданином Казахстана, пока еще студентка ВУЗа (пишу диплом). РВП, ВНЖ - нет. Родители проживают постоянно на территории бывшего СССР. Есть желание получить гражданство России. Слышала о сокращенной программе получения гражданства. Какой пакет документов нужен и какие сроки для получения паспорта?

По граждансву РФ.

После получения временной регистрации какие этапы идут до получения гражданства РФ?

Можно ли прожив с видом на жительство один год подать документы на гражданство РФ и какие сроки его оформления?

Квота на получение временой регистрации распространяется на получение вида на жительство и в дальшем гражданство?

Заранее благодарю!

Я хотела бы узнать, после получения гражданства РФ, хотела бы выехать в другой регион. Там зарегистрироваться и проживать, но у меня дети без гражданства, могу ли я делать им гражданство в том регионе куда собираюсь уезжать? Или я должна делать гражданство детям, там где подавала документы по программе переселения? Ни каких выплат я не брала. Спасибо.

Имеют ли право мои родители (граждане Республики Казахстан) получить гражданство Российской Федерации по упрощенной программе, т к я являюсь гражданкой РФ? Если да, то каков срок оформления гражданства? И как долго еще будет действовать упрощенная программа получения гражданства РФ?

Спасибо большое за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахастана. Родилась в РФ, Башкирии. Хотела бы переехатьв Башкирию и поменять гражданство на РФ. Родители имеют гражданство РК. Все отстальные дальние родственники живут в РФ Башкирии. Есть ли льготы при получении гражданства. И каковы сроки получения гражданства? Спасибо.

Я гражданин кыргызстана пакет каких документов нужен для принятия гражданства россии и какие сроки получения гражданства.

Меня зовут Владимир, мне 19 лет. Я на данный момент нахожусь на территории Новороссии (в Луганске) и являюсь гражданином Украины, я хотел бы узнать каким образом можно получить гражданство РФ ускоренным образом, сколько приблизительно будет срок получения гражданства (спустя какое время с момента подачи заявления я смогу получить гражданство РФ), какие документы для этого нужно иметь, и в каких городах России я могу осуществить данную операцию. Заранее спасибо за ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение