Как внести просроченные платежи по ипотеке и продолжить выплачивать кредит без расторжения договора

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, банк прислал требование о досрочном возврате суммы кредита (ипотека) проценты за пользование кредитом уплате неустойки и расторжении договора, неплачу 5 месяцев, хочу внести всю сумму за 5 месяцев и так же платить каждый месяц, не расторгая договор, можно ли так? (ипотека сбербанк)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С согласия банка

да можно , досрочно погасите кредит