Как лишить бывшего мужа водительских прав за неуплату алиментов? Сумма долга превышает 10 тыс., род занятий - водитель-курьер

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, могу ли я лишить бывшего мужа водительских прав за неуплату алиментов? Долг больше 10 тыс., работает водителем курьером.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! приставы должны обращаться в суд. Но, ели он официально работает водителем, права не заберут

обращайтесь к приставу. Хотя из-за долга в 10 000 вряд ли будут

Здравствуйте. Если это его единственный источник дохода, то нет