Кто обязан покупать радиаторы отопления в муниципальной квартире в двухэтажном деревянном доме - жильцы или ЖКХ?

• г. Якутск

Хочем поменять радиаторы отопления в муниципальной квартире, обратились в ЖКХ там сказали покупайте сами а мы поменяем! Обязаны мы сами покупать радиаторы и комплектующие к ним или ЖКХ должны всё это предоставить!? Живём в двух этажном деревянном доме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, это обязанность ЖКХ

А как это сделать, они ЖКХ говорят что они не обязаны предоставлять нам радиаторы, говорят покупайте сами а мы поменяем, что делать и куда обращается!?

В таком случае обратитесь с жалобой в ГЖИ (жилищная инспекция)