Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в Узбекистан с матерью. На неделю. Живем в браке. Граждане России.

• г. Москва

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в Узбекистан с матерью. На неделю. Живем в браке. Граждане России.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно, если отцом ребенка не оформлялся запрет на выезд ребенка.

Если несовершеннолетний ребенок выезжает из РФ с одним из родителей, разрешение второго родителя не нужно.