Вопрос об оплате использования моей земли с газовыми трубами, кабелем Рос телеком и электрическими столбами

• г. Саратов

Купил пай земельный 10 га. Земля с\х назначение! Собственность! Под землей трубы газовые и кабель Рос телеком. + Электрические столбы 10 штук! Сейчас же все частное! Возможно ли кого то из них заставить платить за использование моей землей.

Ответы на вопрос (1):

ДА, возможно. Для этого нужно обращаться в суд с заявлением об установлении платы за сервитут. Обратитесь к юристу лично. по данной теме есть нюансы.