Как восстановить льготный стаж после работы на двух должностях

• г. Красноярск

Проработав год на 0,5 ставки зам директора по УВР и учителем математики 24 часа в неделю, мне этот год в льготный стаж не включили. Т.к. в трудовой книжке запись, что я являлась зам. директора по УВР. Тарификационный лист, что я вела уроки математики 24 часа в неделю в зачет не пошол. Что можно предпринять в этом случае, чтобы стаж восстановить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в суд с письменным отказом о включении в пед.стаж. этого периода, и обжалуйте его. Всего хорошего.