При разделе имущества супругов через суд могут арестовать авто до решения суда, машина резидент другого государства.?

• г. Краснодар

При разделе имущества супругов через суд могут арестовать авто до решения суда, машина резидент другого государства.?

Ответы на вопрос (3):

Суд вправе принять обеспечительные меры по иску.

---Здравствуйте, могут конечно наложить арест. (в качестве обеспечительных мер). Всего хорошего.

процессуальное право у суда есть на то