Как получить паспорта Казахстана для дочерей, проживающих в России без гражданства этой страны - руководство и необходимые шаги

• г. Барнаул

Меня зовут Светлана, в 2011 выехала на ПМЖ в Россию у меня две дочери 15 и 16 лет мы граждани Казахстана дочерям нужно получить паспорта Казахстана, что для этого нужно и как это сделать? Гражданства России нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться прежде всего в Посольство Казахстана, если стоите на консульском учете.

Здравствуйте

2 варианта получения паспортов - ехать в Казахстан

Обращаться в консульство Казахстана в России

Здравствуйте. Ехать в РК и получать паспорта