Денежная компенсация за болезнь - положена ли ее военнослужащему по контракту?

• г. Улан-Удэ

Я военнослужащий по контракту. Положена ли мне денежная компенсация в связи с коммисацией по болезни по ст.2-В гр.3 РБ и ТДТ №123-03 г. Диагноз инфильтрактивный туберкулез полученный во время службы?

Ответы на вопрос (1):

После увольнения Вам следует обратиться в военный комиссариат по месту постановки на учет для оформления документов на получение компенсационных выплат.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту, подписал контракт после окончания гражданского ВУЗА, вместо года срочной службы 2 года контракта. 4 декабря попал с кризом Гипертанической болезни в ВКГ и там прошёл ВВК после обследования поставили категорию Г-ВРеменно не годен к военной службе, диагноз-Гипертаническая болезнь 1 стадии, могу ли я расторгнуть контракт не оставшись на срочной службе?

Проходил службу по контракту, при заключении контракта прошел ВВК поставили группу А, при увольнении Группа Б. Заключение ВВК, заболевание получено во время прохождения службы. Положена ли мне какая-либо денежная выплата или компенсация?

Я хотел бы узнать. Я являюсь военнослужащим контрактной службы, во время контракта мне сделали операцию, удаление флегмона.

Могу узнать, за это мне положенна денежная компенсация?

Я военнослужащий по контракту поступил на контракт с категорией А,в ходе прохождения военной службы обнаружили туберкулёз, пять месяцев пролежал, сегодня было ввк в госпитале где установили диагноз в трактовке: Инфильтратвный туберкулёз верхней доли правого лёгкого в фазе рассасывания и уплотнения, и установили категорию В. вопрос: на какие выплаты и льготы я могу притендовать сержант контрактной службы выслуга 5 лет, и уволят ли меня?

Мой сын служил по контракту в армии, и во время службы получил несколько заболеваний, после лечения в госпитале его увольняют с армии и до конца контракта еще 2 года. Говорят с такими заболеваниями служить нельзя. Положена ли ему денежная компенсация так как все болезни приобрел во время службы в Армии. Свидетельство о болезни прилагаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту (прапорщик) в процессе ежегодной врачебной комиссии был поставлен диагноз туберкулёз​. В процессе лечения было принято решения о операционном лечение данной болезни. Будет ли мне положенна страховка если выслуга лет составляет 8 лет.

Муж является военнослужащим (14 лет военной службы по контракту и 6 лет служба в УФСИН) положена ли ему денежная компенсация (субсидия) за жильё (никогда не имел и не получал жилья)? Общий стаж 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение