Денежная компенсация за болезнь - положена ли ее военнослужащему по контракту?

• г. Улан-Удэ

Я военнослужащий по контракту. Положена ли мне денежная компенсация в связи с коммисацией по болезни по ст.2-В гр.3 РБ и ТДТ №123-03 г. Диагноз инфильтрактивный туберкулез полученный во время службы?

Ответы на вопрос (1):

После увольнения Вам следует обратиться в военный комиссариат по месту постановки на учет для оформления документов на получение компенсационных выплат.