Право на социальную надбавку к пенсии в Москве - что гарантировано работающим пенсионерам с низким доходом?

• г. Москва

Имеет ли право работающий пенсионер-москвич на социальную надбавку к пенсии по старости, если ее размер ниже официального прожиточного минимума по Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По статусу

Здравствуйте! Имеет право

Не имеет права, поскольку продолжает работать. надбавка будет назначена после увольнения.

Работающий право на эту надбавку не имеет, городская доплата положена только неработающим