Можно ли востребовать долг по расписке через интернет по email переписке и расписке?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли востребовать долг по расписке через интернет по email переписке и расписке?

Ответы на вопрос (3):

расписка должна быть подписана лицом кто ее написал и указаны его личные данные адрес проживания паспортные данные.

Возможно, конечно. Удачи!

прямым доказательством - быть это не может.

Можете заверить скрины у нотариуса и использовать и косвенно в суде