Ежегодная проверка обязательна для охранников без оружия и спецсредств в ЧОПе 4-разряда?

• г. Тамбов

Напишите пожалуйста как мне следует поступить. В уставе ЧОПа написано что охрана объекта осуществляеться без оружия и спецсредств, нужно ли проходить ежегодную проверку. 4-разряд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, проверку проходить не надо

УДАЧИ ВАМ

Сотрудник ЧОП имеющий лицензию по 4,5,6 разряду обязан раз в год проходить периодическую проверку.Независимо от наличия спец.средств