Как вернуть страховку при взятии кредита, если прошло всего 4 дня после оформления и была подана заявка на досрочное погашение через 4 дня?

• г. Саранск

Как вернуть сраховку при взятии кредита, если прошло только 4 дня после оформлении кредита и я подала заявку о досрочном погашении кредита тоже через 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на возврат страховки в банк, где брали кредит, если добровольно не вернут, пишите претензию, а далее идите с иском в суд. Удачи.