Какой размер гос. пошлины при подаче заявления об установлении места открытия наследства?

• г. Ростов-на-Дону

Какой размер гос. пошлины при подаче заявления об установлении места открытия наследства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Госпошлина за установление факта 300р. для физического лица.

всегда и везде 300 р

Госпошлину 300 рублей.

Здравствуйте, п. 3 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ. Госпошлина при установлении факта принятия наследства - 300 рублей.